13 Апрель 2022

урок "Импортзамещение"

В 8-11 классах прошел урок "Импортзамещение".  В ходе урока учащиеся познакомились с основными направлениями антисанкционной политики в России. Были продемонстрированы видеоролики об успехах импортозамещения в нашей стране. В конце мероприятия учащиеся прошли небольшой итоговый тест по данной теме.

Перейти в фотогалерею

11 Апрель 2022

Онлайн-урок от киностудии "Союзмультфильм"

8 апреля в День российской анимации, учащиеся нашей школы посетили открытый онлайн-урок и мастер-класс по прикладной анимации. Узнали много нового об этапах создания мультфильмов и людях задействованных в их создании.

11 Апрель 2022

11.04.2022 г.  учащиеся 1-4 класса приняли участие в мероприятии "Дети за мир на земле". Цель: формировать чувство личной ответственности и сопричастности к сохранению мира, развивать лучшие качества человечности: патриотизм, стремление к миру.

28 Март 2022

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

На сайте ГАУ ДПО ПК ИРО размещен обучающий ролик по заполнению бланков для участников ЕГЭ

Просмотреть видео ролик

02 Сентябрь 2021

2 сентября в школе пройдёт День здоровья!

Посмотреть фото отчёт можно по ссылке https://www.instagram.com/tv/CTWrEXmD-M7/?utm_medium=copy_link